| | Mo | 10:00 - 12:00 | 0.157-115 | Kurs RÜ-A2-EEI, erwartete Teilnehmer: 40 | nur für die Studienrichtungen BPT-BA-M 4, EEI-BA-S 1 |
| | Dominik Kuhn Alexander Hetzner
| | |
| | Mo | 12:15 - 14:00 | CIP-Pool MB Konrad-Zuse-Str. 3 | Kurs RÜ-A3-MB, erwartete Teilnehmer: 40 | nur für die Studienrichtungen MB-BA 2, IP-BA-S 1 |
| | Andreas Lachner Michael Hildebrand Sven Halbig
| | |
| | Mo | 14:00 - 16:00 | 02.151a-113 | Kurs RÜ-A4, erwartete Teilnehmer: 40 |
| | Robert Obermeier Stefanie Raffalt Felix Seidl
| | |
| | Mo | 16:00 - 18:00 | 02.151a-113 | Kurs RÜ-A5, erwartete Teilnehmer: 40 |
| | Stefanie Raffalt Dominik Thoennes Manuel Zerpies
| | |
| | Di | 12:00 - 14:00 | 02.151a-113 | Kurs RÜ-B3, erwartete Teilnehmer: 40 |
| | Dominik Kuhn Johanna Schmelzer Max Krüger Andreas Kergaßner
| | |
| | Di | 16:00 - 18:00 | 02.151a-113 | Kurs RÜ-B5, erwartete Teilnehmer: 40 |
| | Felix Seidl Stephen Lindermaier Gerold Mittelstädt Lorenz Janke
| | |
| | Mi | 12:00 - 14:00 | 02.151a-113 | Kurs RÜ-C3-I, erwartete Teilnehmer: 40 |
| | Dennis Kay Andreas Hofmann Michael Hildebrand
| | |
| | Mi | 12:00 - 14:00 | 02.151b-113 | Kurs RÜ-C3-II, erwartete Teilnehmer: 20 |
| | Matthias Dellermann Lorenz Janke
| | |
| | Mi | 16:00 - 18:00 | 02.151a-113 | Kurs RÜ-C5, erwartete Teilnehmer: 40, maximale Teilnehmer: 50 |
| | Roman Heidenreich Dominik Thoennes Johannes Döbler Gabriel Ruprecht
| | |
| | Do | 10:00 - 12:00 | CIP-Pool MB Konrad-Zuse-Str. 3 | Kurs RÜ-D2-MB, erwartete Teilnehmer: 40 | nur für die Studienrichtungen MB-BA 2, IP-BA-S 1 |
| | Sebastian Schleemilch Johannes Wendel
| | |
| | Do | 12:00 - 14:00 | 0.157-115 | Kurs RÜ-D3-EEI, erwartete Teilnehmer: 40 | nur für die Studienrichtungen EEI-BA-S 1, BPT-BA-M 4 |
| | Florian Fischer Dennis Kay
| | |
| | Do | 16:00 - 18:00 | 02.151a-113 | Kurs RÜ-D5, erwartete Teilnehmer: 40 |
| | Roman Heidenreich Ludwig Höcker Oliver Brehm
| | |
| | Fr | 8:00 - 10:00 | CIP-Pool MB Konrad-Zuse-Str. 3 | Kurs RÜ-E1-MB, erwartete Teilnehmer: 40 | nur für die Studienrichtungen IP-BA-S 1, MB-BA 2 |
| | Tanja Fischer Gabriel Ruprecht
| | |
| | Fr | 10:00 - 12:00 | CIP-Pool MB Konrad-Zuse-Str. 3 | Kurs RÜ-E2-MB, erwartete Teilnehmer: 40 | nur für die Studienrichtungen IP-BA-S 1, MB-BA 2 |
| | Andreas Lachner Alexander Danzer Simon Luckert
| | |
| | Fr | 12:00 - 14:00 | 02.151a-113 | Kurs RÜ-E3, erwartete Teilnehmer: 40 |
| | Kilian Gosses Johanna Schmelzer Max Krüger Tanja Fischer
| | |