| | single appointment on 30.4.2021 | 9:00 - 10:00 | 02.133-128 | Kurs Eingebettete Systeme 1,0 Treffen |
| | Peter Brand Jürgen Teich
| | |
| | single appointment on 17.6.2021 | 11:00 - 13:00 | 02.112-128 | Kurs InvasIC Besprechung |
| | Jürgen Teich
| | |
| | single appointment on 7.7.2021 | 15:00 - 16:00 | 02.142-128 | Kurs Benjamin Hackenberg zweites Bewerbungsgespräch |
| | Jürgen Teich Joachim Falk
| | |
| | single appointment on 22.7.2021 | 10:30 - 18:00 | 02.112-128 | single appointment on 23.7.2021 | 9:00 - 18:00 | 02.112-128 | Kurs mündliche AC-Prüfungen |
| | Jürgen Teich
| | |
| | single appointment on 27.7.2021, single appointment on 28.7.2021 | 8:00 - 19:00 | 02.112-128 | Kurs mündliche Prüfungen Wanka |
| | Rolf Wanka
| | |
| | single appointment on 30.7.2021 | 9:00 - 18:00 | 02.112-128 | single appointment on 2.8.2021 | 8:00 - 17:00 | 02.112-128 | Kurs mündliche EAENA-Prüfungen Teich |
| | Jürgen Teich
| | |
| | single appointment on 4.8.2021 | 9:00 - 13:00 | 02.151-128, 02.152-128 | single appointment on 6.8.2021 | 9:00 - 13:00 | 02.151-128, 02.152-128 | single appointment on 11.8.2021 | 9:00 - 13:00 | 02.151-128, 02.152-128 | single appointment on 13.8.2021 | 9:00 - 13:00 | 02.151-128, 02.152-128 | Kurs GTI-Praktikum Zusatzräume |
| | Marcel Brand
| | |
| | single appointment on 12.10.2021, single appointment on 13.10.2021, single appointment on 14.10.2021 | 8:00 - 18:00 | 02.112-128 | Kurs mündliche Prüfungen Wanka |
| | Rolf Wanka
| | |
| | Mon | 9:00 - 12:00 | 02.112-128 | Kurs Lehrebesprechung, erwartete Teilnehmer: 20 |
| | Jürgen Teich Marcel Brand Joachim Falk Muhammad Sabih Bernd Bassimir Frank Hannig Ina Hümmer Torsten Klie Alexander Raß Patrick Plagwitz Stefan Groth Jens Schlumberger Fedor Smirnov Andreas Becher Rolf Wanka Michael Witterauf Franz-Josef Streit Peter Brand Jorge A. Echavarria Mehmet Akif Özkan Martin Letras Behnaz Pourmohseni Bo Qiao Christian Heidorn
| | |
| | Mon | 14:00 - 17:00 | 02.112-128 | Kurs Architecture and Compiler Design oder Invasive Computing Gruppentreffen, erwartete Teilnehmer: 12 |
| | Frank Hannig
| | |
| | Wed | 9:30 - 11:15 | 02.112-128 | | 9:30 - 11:15 | 02.112-128 | Kurs System-Design-Automation Gruppentreffen, erwartete Teilnehmer: 12 |
| | Joachim Falk Jürgen Teich Fedor Smirnov Martin Letras Behnaz Pourmohseni
| | |
| | Wed | 12:00 - 14:00 | 02.112-128 | | 12:00 - 14:00 | 02.112-128 | Kurs Reconfigurable-Computing Gruppentreffen, erwartete Teilnehmer: 12 |
| | Stefan Wildermann
| | |
| | every 2. week Fri | 9:00 - 10:00 | 02.112-128 | Kurs KISS |
| | Frank Hannig Muhammad Sabih Patrick Plagwitz
| | |