UnivIS
Informationssystem der Friedrich-Alexander-Universität Erlangen-Nürnberg © Config eG 
FAU Logo
  Sammlung/Stundenplan    Modulbelegung Home  |  Rechtliches  |  Kontakt  |  Hilfe    
Suche:       
 Lehr-
veranstaltungen
   Personen/
Einrichtungen
   Räume   Forschungs-
bericht
   Publi-
kationen
   Internat.
Kontakte
   Examens-
arbeiten
   Telefon &
E-Mail
 
 
 Darstellung
 
Druckansicht

 
 
 Extras
 
Alte Semester freischalten

 
 
Einrichtungen >> Medizinische Fakultät (Med) >> Strahlenklinik >>
Lehrstuhl für Strahlentherapie
Postfach 2306, 91012 Erlangen, Tel. 09131/8534080, Fax -39335

NameRaumTelefonFaxE-Mail
 
Hausanschrift: Universitätsstraße 27, 91054 Erlangen
Pforte: 35000
Vorstand
Fietkau, RainerApp. 33405Fax: 39335rainer.fietkau@uk-erlangen.de
Vorstandssekretariat
Mösch, Gabriele218/220App. 33405Fax: 39335sekretariat.strahlenklinik@uk-erlangen.de
Wilhelm, Valeria02.218App. 35848Fax: 39335valeria.wilhlem@uk-erlangen.de
Oberärzte
Ott, OliverApp. 32947Fax: 35969oliver.ott@uk-erlangen.de
Semrau, SabineFax: 39335sabine.semrau@uk-erlangen.de
Strnad, VratislavApp. 33419
Mobil: 44205
Fax: 39335vratislav.strnad@uk-erlangen.de
Lettmaier, SebastianApp. 35823Fax: 35969sebastian.lettmaier@uk-erlangen.de
Lahmer, GodehardApp. 34080Fax: 39335Godehard.Lahmer@uk-erlangen.de
Haderlein, Marlenmarlen.haderlein@uk-erlangen.de
Schweizer, ClaudiaFax: 39335claudia.schweizer@uk-erlangen
Putz, FlorianFax: 39335florian.putz@uk-erlangen.de
Merten, Ricarda
Mobil: 44211
ricarda.merten@uk-erlangen.de
Ärzte und wissenschaftliche Mitarbeiter
Achterberg, NilsNovalis alt, 0.111App. 32778nils.achterberg@uk-erlangen.de
Alibrahim, Walidwalid.alibrahim@uk-erlangen.de
Ayala Gaona, HoracioFax: 39335Horacio.ayalagaona@uk-erlangen.de
Beck, PhillipFax: 39335phillip.beck@uk-erlangen.de
Belmas, Natalia
Mobil: 44200
natalia.belmas@uk-erlangen.de
Bert, ChristophApp. 44213Fax: 39335christoph.bert@uk-erlangen.de
Bijic, Anaana.Bijic@uk-erlangen.de
Brandl, Carolin
Mobil: 44237
Fax: 39335carolin.brandl@uk-erlangen.de
Brandt, TobiasNovalis alt, 0.111
Mobil: 09131/85-44904
tobias.brandt@uk-erlangen.de
Cahtterjee, SrijeetSrijeet.Cahtterjee@uk-erlangen.de
Deloch, LisaApp. 32311
Mobil: 44279
Fax: 39335lisa.deloch@uk-erlangen.de
Depardon, AlinaApp. 44960Fax: 39335alina.depardon@uk-erlangen.de
Derer, AnjaU1.034-2App. 32311
Mobil: 44278
Fax: 39335anja.derer@uk-erlangen.de
Distel, LuitpoldApp. 32312
Mobil: Büro Doktoranden: 32816; Nordlabor: 44197
luitpold.distel@uk-erlangen.de
Donaubauer, AnnaApp. 32311
Mobil: Studien: 44928
Fax: 39335anna.donaubauer@uk-erlangen.de
Dubina, Ana-Maria
Mobil: -44962
Fax: 39335ana-maria.dubina@uk-erlangen.de
Dürrbeck, Christopherchristopher.duerrbeck@uk-erlangen.de
Elz, Julia
Mobil: 44945
julia.elz@uk-erlangen.de
Flohr, Ann-SophieU1.042App. 32311Fax: 39335Ann-Sophie.Flohr@uk-erlangen.de
Frey, BenjaminApp. 32311
Mobil: 44248; Studien: 44928
Fax: 39335benjamin.frey@uk-erlangen.de
Gaipl, UdoU1.034-2Büro Doktoranden: 32311 und 32816
Mobil: 44258; Studien: 44928; Südlabor: 44197
Fax: 39335udo.gaipl@uk-erlangen.de
Gebhardt, StefanApp. 32776stefan.gebhardt@uk-erlangen.de
Gomaa, AhmedFax: 39335ahmed.gomaa@uk-erlangen.de
Grabenbauer, Felix
Mobil: 44916
Fax: 39335felix.grabenbauer@uk-erlangen.de
Grigo, JohannaFax: 39335Johanna.Grigo@uk-erlangen.de
Gulde, SarahFax: 39335sarah.gulde@uk-erlangen.de
Haderlein, Marlenmarlen.haderlein@uk-erlangen.de
Heckmann, MaikeFax: 39335Maike.Heckmann@uk-erlangen.de
Heider, MaximilianMaximilian.Heider@uk-erlangen.de
Hildebrand, LauraApp. 32312Fax: 39335laura.hildebrand@uk-erlangen.de
Höfler, DanielFax: 39335daniel.hoefler@uk-erlangen.de
Hofmann, PascalFax: 39335pascal.hofmann@uk-erlangen.de
Holfeld, RichardFax: 39335Richard.Holfeld@uk-erlangen.de
Hopf, Thomasthomas.hopf@uk-erlangen.de
Huang, Yixing
Mobil: 44212
Yixing.Huang@uk-erlangen.de
Huseynli, Aliheydar
Mobil: -44206
Fax: 39335Aliheydar.Huseynli@uk-erlangen.de
Jost, Tina
Mobil: -44276
Fax: 39335tina.jost@uk-erlangen.de
Kallies, AnnettFax: 39335annett.kallies@uk-erlangen.de
Karg, JürgenApp. 32776juergen.karg@uk-erlangen.de
Karius, Andreandre.karius@uk-erlangen.de
Keller, JuliaFax: 39335julia.keller@uk-erlangen.de
Keller, JuliaApp. 44961Fax: 39335julia.keller@uk-erlangen.de
Khatun, RupaliApp. 32311Fax: 39335rupali.khatun@uk-erlangen.de
Kornek, DominikFax: 39335dominik.kornek@uk-erlangen.de
Kreppner, StephanSTR-2.204stephan.kreppner@uk-erlangen.de
Lackner, Niklasniklas.lackner@uk-erlangen.de
Lahmer, GodehardApp. 34080Fax: 39335Godehard.Lahmer@uk-erlangen.de
Lambrecht, UlrikeSTR-35App. 32779ulrike.lambrecht@uk-erlangen.de
Lamrani, Allisonallison.Lamrani@uk-erlangen.de
Langkrär, JanisJanis.Langkraer@uk-erlangen.de
Laubmann, Benediktbenedikt.laubmann@uk-erlangen
Leifeld, Mariemarie.leifeld@uk-erlangen.de
Lotter, MichaelSTR-31App. 36293Fax: 39335michael.lotter@uk-erlangen.de
Lubgan, DorotaApp. 33968Dorota.Lubgan@uk-erlangen.de
Mensah, DanielFax: 39335daniel.mensah@uk-erlangen.de
Müller, Kristinkristin.mueller@uk-erlangen.de
Müller, Reinholdmaf.relleum2@arcor.de
Oleszczuk, AnnikaFax: 39335annika.oleszczuk@uk-erlangen.de
Ott, Jessica
Mobil: -44243
Fax: 39335jessica.ott@uk-erlangen.de
Ott, OliverApp. 32947Fax: 35969oliver.ott@uk-erlangen.de
Pertlwieser, TobiasTobias.Pertlwieser@uk-erlangen.de
Pflaum, Leonieleonie.pflaum@uk-erlangen.de
Popp, Daniel
Mobil: 44928
Fax: 39335daniel.popp@uk-erlangen.de
Putz, FlorianFax: 39335florian.putz@uk-erlangen.de
Regler, RonjaFax: 39335ronja.regler@uk-erlangen.de
Reichling, JohannaFax: 39335johanna.reichling@uk-erlangen.de
Rössel, Taminatamina.roessel@uk-erlangen.de
Rückert, MichaelApp. 32311
Mobil: 44948
Fax: 39335michael.rueckert@uk-erlangen.de
Samala, ShwethaFax: 39335shwetha.samala@uk-erlangen.de
Schmidt, Linda
Mobil: -44219
Fax: 39335linda.schmidt@uk-erlangen.de
Schmidt, ManfredSTR-31App. 36293Fax: 39335manfred.schmidt@uk-erlangen.de
Schmitter, Charlotte
Mobil: 44246
Fax: 34006charlotte.schmitter@uk-erlangen.de
Schneider, VeronikaVeronika.Schneider@uk-erlangen.de
Schonath, Miriam
Mobil: 44239
Fax: 39335miriam.schonath@uk-erlangen.de
Schubert, PhilippFax: 39335philipp.schubert@uk-erlangen.de
Schulz, MoritzFax: 39335moritz.schulz@uk-erlangen.de
Schweizer, ClaudiaFax: 39335claudia.schweizer@uk-erlangen
Semrau, SabineFax: 39335sabine.semrau@uk-erlangen.de
Sengedorj, AzzayaU1.042App. 32311Fax: 39335azzaya.sengedorj@uk-erlangen.de
Shariff, MayaFax: 39335maya.shariff@uk-erlangen.de
Speer, StefanSTR-2.204App. 32778stefan.speer@uk-erlangen.de
Strnad, VratislavApp. 33419
Mobil: 44205
Fax: 39335vratislav.strnad@uk-erlangen.de
Szkitsak, JulianeFax: 39335juliane.szkitsak@uk-erlangen.de
Uskov, Viktor
Mobil: 44247
viktor.uskov@uk-erlangen.de
Valenta, Jiri
Mobil: 44902
Fax: 39335Jiri.Valenta@uk-erlangen.de
Voigt, Raphaela
Mobil: -44199
Raphaela.Voigt@uk-erlangen.de
Weiss, AlexanderNovalis alt, 0.111App. 44905Fax: 39335alexander.weiss@uk-erlangen.de
Weissmann, Thomasthomas.weissmann@uk-erlangen.de
Windisch, Constantin
Mobil: -44196
Fax: 39335constantin.windisch@uk-erlangen.de
Zhou, Jian-GuoApp. 32311Fax: 39335Jianguo.Zhou@extern.uk-erlangen.de
Emeritierter Vorstand
Sauer, Rolf00.044App. 34085Fax: 34060rolf.sauer@uk-erlangen.de
Poliklinik-Patientenanmeldung, (Universitätsstr. 27,) App. 34080
Echetbi, Asmaeasmae.echetbi@uk-erlangen.de
Gebhardt, AnjaFax: 39335anja.gebhardt@uk-erlangen.de
Günce, Firuzefiruze.guence@uk-erlangen.de
Masel, MelanieMelanie.Masel@uk-erlangen.de
Mazur-Kassner, Corneliacornelia.mazur-kassner@uk-erlangen.de
Rolle, Elke00.012App. 34080Fax: 34185elke.rolle@uk-erlangen.de
Schientek, ClaudiaClaudia.Schientek@uk-erlangen.de
Schlicke, Lakeishalakeisha.schlicke@uk-erlangen.de
Psychologische Betreuung
Wagner, Bettinabettina.wagner@uk-erlangen.de
Bettenstationen RT 51 und RT 52
Weiß, Ricorico.weiss@uk-erlangen.de
Hönig, Gudrunnicht bekannt
Bernhardt, Nadinenadine.bernhardt@uk-erlangen.de
Bauernschmitt, Stefanstefan.bauernschmitt@uk-erlangen.de
Schmidtkonz, LarissaFax: 39335larissa.Schmidtkonz@uk-erlangen.de
Tagesklinik
Hildebrand, GabrielaApp. 35823Fax: 35828gabriela.hildebrand@uk-erlangen.de
Reinhold, CorneliaApp. 35823Fax: 35828cornelia.reinhold@uk-erlangen.de
Klecka, JessicaFax: 39335Jessica.Klecka@uk-erlangen.de
Träg, RitaFax: 39335rita.traeg@uk-erlangen.de
Wild, Jenniferjennifer.wild@uk-erlangen.de
Medizincontrolling
Noppenberger, MargitFax: 39335Margit.Noppenberger@uk-erlangen.de
Ullmann, ClaudiaApp. 44198
Mobil: 44198
Fax: 34006Claudia.Ullmann@uk-erlangen.de
Wilhelm, ChristineFax: 39335christine.wilhelm@uk-erlangen.de
Stationsleitung
Linke, AnnettApp. 34090Fax: 39335annett.linke@uk-erlangen.de
Medizinische Physik
Achterberg, NilsNovalis alt, 0.111App. 32778nils.achterberg@uk-erlangen.de
Alibrahim, Walidwalid.alibrahim@uk-erlangen.de
Bert, ChristophApp. 44213Fax: 39335christoph.bert@uk-erlangen.de
Bijic, Anaana.Bijic@uk-erlangen.de
Brandt, TobiasNovalis alt, 0.111
Mobil: 09131/85-44904
tobias.brandt@uk-erlangen.de
Cahtterjee, SrijeetSrijeet.Cahtterjee@uk-erlangen.de
Dürrbeck, Christopherchristopher.duerrbeck@uk-erlangen.de
Grigo, JohannaFax: 39335Johanna.Grigo@uk-erlangen.de
Gulde, SarahFax: 39335sarah.gulde@uk-erlangen.de
Heckmann, MaikeFax: 39335Maike.Heckmann@uk-erlangen.de
Heider, MaximilianMaximilian.Heider@uk-erlangen.de
Hofmann, PascalFax: 39335pascal.hofmann@uk-erlangen.de
Holfeld, RichardFax: 39335Richard.Holfeld@uk-erlangen.de
Hopf, Thomasthomas.hopf@uk-erlangen.de
Huang, Yixing
Mobil: 44212
Yixing.Huang@uk-erlangen.de
Kahlert, Benjaminbenjamin.kahlert@uk-erlangen.de
Karius, Andreandre.karius@uk-erlangen.de
Kornek, DominikFax: 39335dominik.kornek@uk-erlangen.de
Kreppner, StephanSTR-2.204stephan.kreppner@uk-erlangen.de
Lackner, Niklasniklas.lackner@uk-erlangen.de
Lambrecht, UlrikeSTR-35App. 32779ulrike.lambrecht@uk-erlangen.de
Langkrär, JanisJanis.Langkraer@uk-erlangen.de
Laubmann, Benediktbenedikt.laubmann@uk-erlangen
Leifeld, Mariemarie.leifeld@uk-erlangen.de
Lotter, MichaelSTR-31App. 36293Fax: 39335michael.lotter@uk-erlangen.de
Müller, Kristinkristin.mueller@uk-erlangen.de
Müller, Reinholdmaf.relleum2@arcor.de
Pertlwieser, TobiasTobias.Pertlwieser@uk-erlangen.de
Pflaum, Leonieleonie.pflaum@uk-erlangen.de
Popp, Daniel
Mobil: 44928
Fax: 39335daniel.popp@uk-erlangen.de
Regler, RonjaFax: 39335ronja.regler@uk-erlangen.de
Reichling, JohannaFax: 39335johanna.reichling@uk-erlangen.de
Schmidt, ManfredSTR-31App. 36293Fax: 39335manfred.schmidt@uk-erlangen.de
Schneider, VeronikaVeronika.Schneider@uk-erlangen.de
Schulz, MoritzFax: 39335moritz.schulz@uk-erlangen.de
Shariff, MayaFax: 39335maya.shariff@uk-erlangen.de
Speer, StefanSTR-2.204App. 32778stefan.speer@uk-erlangen.de
Stillkrieg, WilliSTR-31App. 36293willi.stillkrieg@uk-erlangen.de
Szkitsak, JulianeFax: 39335juliane.szkitsak@uk-erlangen.de
Valenta, Jiri
Mobil: 44902
Fax: 39335Jiri.Valenta@uk-erlangen.de
Vora, MokshaFax: 39335Moksha.Vora@uk-erlangen.de
Weiss, AlexanderNovalis alt, 0.111App. 44905Fax: 39335alexander.weiss@uk-erlangen.de
MTA-R
Barthelmes, Annaanna.barthelmes@uk-erlangen.de
Beckmann, Kathrinkathrin.beckmann@uk-erlangen.de
Bolle, Katjakatja.bolle@uk-erlangen.de
Brahem, MayssaMayssa.Brahem@uk-erlangen.de
Czermin, Uteute.czermin@uk-erlangen.de
Dehnhardt, AliciaAlicia.Dehnhardt@uk-erlangen.de
Flechsig, ClaudiaFax: 39335claudia.flechsig@uk-erlangen.de
Froß, Sophiasophia.fross@uk-erlangen.de
Grininger, Evaeva.grininger@uk-erlangen.de
Habermann, InesFax: 39335ines.habermann@uk-erlangen.de
Hammami, GhyzleneGhyzlene.Hammami@uk-erlangen.de
Hendel, Juliajulia.hendel@uk-erlangen.de
Heumann, GabiApp. 32899Fax: 35969Gabi.Heumann@uk-erlangen.de
Hopf, Kerstinkerstin.hopf@uk-erlangen.de
Hundshagen, Nadinenadine.hundshagen@uk-erlangen.de
Kaiser, Katrinkatrin.kaiser@uk-erlangen.de
Kaiser, Nadinenadine.kaiser@uk-erlangen.de
Kneuer, Kai-Biancakai-bianca.kneuer@uk-erlangen.de
Kuhn, Danieladaniela.kuhn@uk-erlangen.de
Lamm, Vanessavanessa.lamm@uk-erlangen.de
Lindenberger, Leonieleonie.lindenberger@uk-erlangen.de
Meixner, Alexandraalexandra.meixner@uk-erlangen.de
Ott, Katjakatja.ott@uk-erlangen.de
Ouerfelli, FatmaFatma.Ouerfelli@uk-erlangen.de
Reinhardt, AmelieAmelie.Reinhardt@uk-erlangen.de
Salberg, Dominiquedominique.salberg@uk-erlangen.de
Schneider, Karinkarin.schneider@uk-erlangen.de
Sölla, Annetteannette.soella@uk-erlangen.de
Stein, Ulrikestein.ulrike@uk-erlangen.de
Vasen, Claudiaclaudia.vasen@uk-erlangen.de
Wechsler, Angelaangela.wechsler@uk-erlangen.de
Weihkopf, NicoleFax: 39335nicole.weihkopf@uk-erlangen.de
Weisel, RosemarieFax: 39335rosemarie.weisel@uk-erlangen.de
Weiß, SharlyneSharlyne.Weiss@uk-erlangen.de
Wille-Kriebel, ElkeFax: 39335elke.wille-kriebel@uk-erlangen.de
Wunderlich, Janinajanina.wunderlich@uk-erlangen.de
Zink, Dianadiana.zink@uk-erlangen.de
Hyperthermie
Ott, OliverApp. 32947Fax: 35969oliver.ott@uk-erlangen.de
Strahlen-OP
Eckl, MarleneFax: 39335marlene.eckl@uk-erlangen.de
Geiger, AnitaApp. 33490Fax: 36885nicht bekannt
Grob, Oliveroliver.grob@uk-erlangen.de
Heller, GeorgFax: 39335georg.heller@uk-erlangen.de
Hendel, CarolaFax: 39335carola.hendel@uk-erlangen.de
Lettmaier, SebastianApp. 35823Fax: 35969sebastian.lettmaier@uk-erlangen.de
Merten, Ricarda
Mobil: 44211
ricarda.merten@uk-erlangen.de
Preiß, UrsulaApp. 33490Fax: 36885nicht bekannt
Radtke, ClaudiaApp. 33490Fax: 36885nicht bekannt
Sterr, BeateApp. 33490Fax: 36885nicht bekannt
Strnad, VratislavApp. 33419
Mobil: 44205
Fax: 39335vratislav.strnad@uk-erlangen.de
Translationale Strahlenbiologie
Gaipl, UdoU1.034-2Büro Doktoranden: 32311 und 32816
Mobil: 44258; Studien: 44928; Südlabor: 44197
Fax: 39335udo.gaipl@uk-erlangen.de
Frey, BenjaminApp. 32311
Mobil: 44248; Studien: 44928
Fax: 39335benjamin.frey@uk-erlangen.de
Derer, AnjaU1.034-2App. 32311
Mobil: 44278
Fax: 39335anja.derer@uk-erlangen.de
Lubgan, DorotaApp. 33968Dorota.Lubgan@uk-erlangen.de
Donaubauer, AnnaApp. 32311
Mobil: Studien: 44928
Fax: 39335anna.donaubauer@uk-erlangen.de
Rückert, MichaelApp. 32311
Mobil: 44948
Fax: 39335michael.rueckert@uk-erlangen.de
Zhou, Jian-GuoApp. 32311Fax: 39335Jianguo.Zhou@extern.uk-erlangen.de
Flohr, Ann-SophieU1.042App. 32311Fax: 39335Ann-Sophie.Flohr@uk-erlangen.de
Sengedorj, AzzayaU1.042App. 32311Fax: 39335azzaya.sengedorj@uk-erlangen.de
Deloch, LisaApp. 32311
Mobil: 44279
Fax: 39335lisa.deloch@uk-erlangen.de
Khatun, RupaliApp. 32311Fax: 39335rupali.khatun@uk-erlangen.de
Kahlert, Benjaminbenjamin.kahlert@uk-erlangen.de
Rössel, Taminatamina.roessel@uk-erlangen.de
Zülch, LilliApp. 32311Fax: 39335lilli.zuelch@uk-erlangen.de
Unterleiter, TomFax: 39335tom.unterleiter@uk-erlangen.de
Winterling, Lenalena.winterling@uk-erlangen.de
Irianto, Teresateresa.irianto@uk-erlangen.de
Russo, Giovannagiovanna.russo@uk-erlangen.de
Strahlenbiologie
Distel, LuitpoldApp. 32312
Mobil: Büro Doktoranden: 32816; Nordlabor: 44197
luitpold.distel@uk-erlangen.de
Jost, Tina
Mobil: -44276
Fax: 39335tina.jost@uk-erlangen.de
Kuhlmann, LukasApp. 32312Fax: 39335lukas.kuhlmann@uk-erlangen.de
Hildebrand, LauraApp. 32312Fax: 39335laura.hildebrand@uk-erlangen.de
Studiensekretariat
Kergaßner, AnnetteApp. 33968Fax: 33996annette.kergassner@uk-erlangen.de
Rohde, JuttaApp. 33968Fax: 33996jutta.rohde@uk-erlangen.de
Weinzierl, AnnetteApp. 33968- 39335annette.weinzierl@uk-erlangen.de
Kühnlein, AnkeFax: 39335anke.kuehnlein@uk-erlangen.de
Kallies, AnnettFax: 39335annett.kallies@uk-erlangen.de
Kerscher, AlineFax: 39335aline.kerscher@uk-erlangen.de
Priemer, André
Mobil: 44943
Fax: 33968andre.priemer@uk-erlangen.de
Schreibzimmer
Pirner, Sabrinasabrina.pirner@uk-erlangen.de
Facility Manager
Jäger, Siegfriedsiegfried.jaeger@uk-erlangen.de
externe Lehrbeauftragte
Fahrig, AntjeTel. 0911 933560antje.fahrig@gmx.de
Grabenbauer, GerhardTel. 09561 24910Fax: 09561 249150gg@strahlentherapie-coburg.de
Keilholz, LudwigTel. 0921 400 6800Fax: 0921 4006809ludwig.keilholz@klinikum-bayreuth.de
Webmaster
Distel, LuitpoldApp. 32312
Mobil: Büro Doktoranden: 32816; Nordlabor: 44197
luitpold.distel@uk-erlangen.de
Frey, BenjaminApp. 32311
Mobil: 44248; Studien: 44928
Fax: 39335benjamin.frey@uk-erlangen.de
IT-Betreuer
Göthert, Bernd00.526 INZ2App. 46354Fax: 36799bernd.goethert@uk-erlangen.de
UnivIS-Beauftragte
Gaipl, UdoU1.034-2Büro Doktoranden: 32311 und 32816
Mobil: 44258; Studien: 44928; Südlabor: 44197
Fax: 39335udo.gaipl@uk-erlangen.de
Weitere Personeneinträge
Cramer, GiuliaApp. 32312Fax: 39335giulia.cramer@uk-erlangen.de
Gagel, BerndTel. 0961 303 3451Fax: 0961 303 3488nicht bekannt
Hofmann, Christianhc.hofmann@siemens-healthineers.com
Klautke, GuntherTel. (0371) 333 42538Fax: (0371) 333 42828g.klautke@skc.de
Lang-Welzenbach, MargaFax: 39335marga.lang-welzenbach@uk-erlangen.de
Mehler, DorisApp. 32312Fax: 39335doris.mehler@uk-erlangen.de
Tolu, Fadime
Mobil: 44926
fadime.tolu@uk-erlangen.de
UnivIS ist ein Produkt der Config eG, Buckenhof