| | single appointment on 21.2.2020 | 8:00 - 12:00 | 02.112-128 |
| | Jürgen Teich
| | |
| | single appointment on 4.3.2020 | 10:30 - 12:00 | 02.112-128 | Kurs CF2020 Internal Review Discussion |
| | Jürgen Teich Peter Brand Patrick Plagwitz Franz-Josef Streit Muhammad Sabih Jorge A. Echavarria
| | |
| | single appointment on 25.5.2020 | 11:00 - 18:00 | 02.112-128 | single appointment on 26.5.2020 | 9:00 - 18:00 | 02.142-128 | Kurs SCOPES Viewing |
| | Christian Heidorn
| | |
| | single appointment on 26.5.2020 | 13:45 - 16:00 | 02.112-128 | Kurs SEH-Nachprüfung |
| | Peter Brand Jürgen Teich
| | |
| | single appointment on 27.5.2020 | 7:45 - 18:00 | 02.112-128 | Kurs RC-Nachprüfungen |
| | Jürgen Teich
| | |
| | single appointment on 10.6.2020 | 10:00 - 11:00 | 02.142-128 | Kurs Treffen |
| | Jürgen Teich Joachim Falk Behnaz Pourmohseni
| | |
| | single appointment on 19.6.2020 | 13:30 - 14:30 | 02.112-128 |
| | Frank Hannig Bo Qiao
| | |
| | single appointment on 3.7.2020, single appointment on 10.7.2020 | 9:00 - 13:00 | 02.112-128 | Kurs mündliche Nachholprüfungen Wanka |
| | Rolf Wanka
| | |
| | single appointment on 7.7.2020, single appointment on 8.7.2020 | 13:00 - 18:00 | 02.112-128 | Kurs Abschluss Projekt SPP (ReProVide) |
| | Jürgen Teich Andreas Becher
| | |
| | single appointment on 10.7.2020 | 17:00 - 19:00 | 02.112-128 | Kurs Treffen Faramarz und Raß |
| | Jürgen Teich
| | |
| | single appointment on 27.7.2020 | 11:15 - 11:45 | 02.133-128 | Kurs Treffen mit den besten Studenten für GTI |
| | Christian Heidorn
| | |
| | single appointment on 27.7.2020 | 15:30 - 17:30 | 02.133-128 | Kurs Klausur-Einsichtnahme |
| | Stefan Wildermann
| | |
| | single appointment on 18.8.2020 | 8:30 - 12:30 | 02.112-128 | Kurs VdS Prüfung |
| | Oliver Keszöcze
| | |
| | single appointment on 19.8.2020 | 13:30 - 16:00 | 02.112-128 | Kurs Approximate Computing Prüfung |
| | Oliver Keszöcze Jürgen Teich
| | |
| | single appointment on 20.8.2020, single appointment on 13.10.2020, single appointment on 20.10.2020, single appointment on 27.10.2020 | 8:00 - 18:00 | 02.112-128 | Kurs Prüfungen Wanka |
| | Rolf Wanka
| | |
| | block seminar 5.10.2020-13.10.2020 Mon, Tue | 8:00 - 18:00 | 02.152-128 | single appointment on 7.10.2020, single appointment on 8.10.2020, single appointment on 19.10.2020 | 13:00 - 18:00 | 02.152-128 | single appointment on 21.10.2020 | 8:00 - 18:00 | 02.152-128 | Kurs Prüfungen Detlef Kips <kips@develop-group.de> |
| | Dozenten
| | |
| | Mon | 9:00 - 12:00 | 02.112-128 | Kurs Lehrebesprechung, erwartete Teilnehmer: 20 |
| | Jürgen Teich Marcel Brand Joachim Falk Muhammad Sabih Bernd Bassimir Frank Hannig Ina Hümmer Torsten Klie Alexander Raß Patrick Plagwitz Stefan Groth Jens Schlumberger Fedor Smirnov Andreas Becher Rolf Wanka Michael Witterauf Franz-Josef Streit Peter Brand Jorge A. Echavarria Mehmet Akif Özkan Martin Letras Behnaz Pourmohseni Bo Qiao Christian Heidorn
| | |
| | Mon (außer Mon 25.5.2020) | 14:00 - 17:00 | 02.112-128 | Kurs Architecture and Compiler Design oder Invasive Computing Gruppentreffen, erwartete Teilnehmer: 12 |
| | Frank Hannig
| | |
| | Wed (außer Wed 27.5.2020) | 9:30 - 11:15 | 02.112-128 | | 9:30 - 11:15 | 02.112-128 | Kurs System-Design-Automation Gruppentreffen, erwartete Teilnehmer: 12 |
| | Joachim Falk Jürgen Teich Fedor Smirnov Martin Letras Behnaz Pourmohseni
| | |
| | Wed (außer Wed 27.5.2020, Wed 8.7.2020) | 12:00 - 14:00 | 02.112-128 | | 12:00 - 14:00 | 02.112-128 | Kurs Reconfigurable-Computing Gruppentreffen, erwartete Teilnehmer: 12 |
| | Stefan Wildermann
| | |
| | every 2. week Fri (außer Fri 3.7.2020) | 10:00 - 12:00 | 02.112-128 | | 10:00 - 12:00 | 02.112-128 | single appointment on 28.2.2020, single appointment on 27.3.2020 | 10:00 - 12:00 | 02.112-128 | Kurs KISS |
| | Frank Hannig Muhammad Sabih Patrick Plagwitz
| | |