| | Mon | 16:15 - 17:45 | 0.154-115 | Kurs TÜ-A5-III, erwartete Teilnehmer: 24 | nur für die Studienrichtung MB-BA 2 |
| | Antonia Lion
| | |
| | Mon | 16:15 - 17:45 | 0.85 | Kurs TÜ-A5-I, erwartete Teilnehmer: 22 | nur für die Studienrichtung MB-BA 2 |
| | Franziska Madlo-Thiess
| | |
| | Mon | 16:15 - 17:45 | 00.151-113 | Kurs TÜ-A5-II, erwartete Teilnehmer: 22 | nur für die Studienrichtung MB-BA 2 |
| | Johannes Wendel
| | |
| | Tue | 12:15 - 13:45 | R4.11 | Kurs TÜ-B3-I, erwartete Teilnehmer: 20 | nur für die Studienrichtungen EEI-BA-S 1, BPT-BA-M 4 |
| | Johannes Döbler
| | |
| | Tue | 12:15 - 13:45 | 00.151-113 | Kurs TÜ-B3-II, erwartete Teilnehmer: 22 | nur für die Studienrichtung IP-BA-S 1 |
| | Alexander Danzer
| | |
| | Tue | 16:15 - 17:45 | 0.85 | Kurs TÜ-B5-I, erwartete Teilnehmer: 22 | nur für die Studienrichtung EEI-BA-S 1 |
| | Matthias Dellermann
| | |
| | Tue | 16:15 - 17:45 | 00.151-113 | Kurs TÜ-B5-II, erwartete Teilnehmer: 24 | nur für die Studienrichtung MB-BA 2 |
| | Robert Obermeier
| | |
| | Wed | 8:15 - 9:45 | 00.151-113 | Kurs TÜ-C1, erwartete Teilnehmer: 22 | nur für die Studienrichtung MB-BA 2 |
| | Kilian Gosses
| | |
| | Wed | 10:15 - 11:45 | 00.151-113 | Kurs TÜ-C2, erwartete Teilnehmer: 22 | nur für die Studienrichtung MB-BA 2 |
| | Andreas Kergaßner
| | |
| | Wed | 12:15 - 13:45 | 0.154-115 | Kurs TÜ-C3-III, erwartete Teilnehmer: 22 | nur für die Studienrichtung IP-BA-S 1 |
| | Sven Huprich
| | |
| | Wed | 12:15 - 13:45 | 00.151-113 | Kurs TÜ-C3-IV, erwartete Teilnehmer: 22 | nur für die Studienrichtung MB-BA 2 |
| | Sven Halbig
| | |
| | Wed | 12:15 - 13:45 | 00.152-113 | Kurs TÜ-C3-I, erwartete Teilnehmer: 22 | nur für die Studienrichtung IP-BA-S 1 |
| | Stephan Seitz
| | |
| | Wed | 12:15 - 13:45 | 0.031-113 | Kurs TÜ-C3-V, erwartete Teilnehmer: 31 | nur für die Studienrichtung IP-BA-S 1 |
| | Gerold Mittelstädt
| | |
| | Wed | 12:15 - 13:45 | E 2.11 | Kurs TÜ-C3-II, erwartete Teilnehmer: 20 | nur für die Studienrichtung IP-BA-S 1 |
| | Stephen Lindermaier
| | |
| | Wed | 16:15 - 17:45 | 00.151-113 | Kurs TÜ-C5, erwartete Teilnehmer: 22 | nur für die Studienrichtung MB-BA 2 |
| | Antonia Lion
| | |
| | Thu | 8:15 - 9:45 | 00.151-113 | Kurs TÜ-D1, erwartete Teilnehmer: 22 | nur für die Studienrichtung MB-BA 2 |
| | Manuel Zerpies
| | |
| | Thu | 10:15 - 11:45 | 00.151-113 | Kurs TÜ-D2, erwartete Teilnehmer: 23 | nur für die Studienrichtung MB-BA 2 |
| | Max Krüger
| | |
| | Thu | 12:15 - 13:45 | 00.151-113 | Kurs TÜ-D3, erwartete Teilnehmer: 22 | nur für die Studienrichtung IP-BA-S 1 |
| | Sebastian Schleemilch
| | |
| | Thu | 14:15 - 15:45 | 00.151-113 | Kurs TÜ-D4-I, erwartete Teilnehmer: 22 | nur für die Studienrichtung MB-BA 2 |
| | Ludwig Höcker
| | |
| | Thu | 14:15 - 15:45 | 0.154-115 | Kurs TÜ-D4-II, erwartete Teilnehmer: 23 | nur für die Studienrichtung MB-BA 2 |
| | Roman Heidenreich
| | |
| | Thu | 16:15 - 17:45 | 00.151-113 | Kurs TÜ-D5, erwartete Teilnehmer: 23 | nur für die Studienrichtung IP-BA-S 1 |
| | Franziska Madlo-Thiess
| | |
| | Fri | 8:15 - 9:45 | 00.151-113 | Kurs TÜ-E1, erwartete Teilnehmer: 23 | nur für die Studienrichtung MB-BA 2 |
| | Manuel Zerpies
| | |