Informationssystem der Friedrich-Alexander-Universität Erlangen-Nürnberg
© Config eG
Sammlung/Stundenplan
Modulbelegung
Home
|
Rechtliches
|
Kontakt
|
Hilfe
Suche:
Personen
Einrichtungen
sonstige Einträge
Lehrveranstaltungen
Module
Räume
Publikationen
Forschungsprojekte
Internat. Kontakte
Stellenangebote
Möbel-/Rechnerbörse
Examensarbeiten
Semester:
WS 2024/2025
SS 2024
WS 2023/2024
SS 2023
WS 2022/2023
SS 2022
WS 2021/2022
SS 2021
WS 2020/2021
SS 2020
WS 2019/2020
SS 2019
WS 2018/2019
SS 2018
WS 2017/2018
SS 2017
WS 2016/2017
SS 2016
WS 2015/2016
SS 2015
WS 2014/2015
SS 2014
WS 2013/2014
SS 2013
WS 2012/2013
SS 2012
WS 2011/2012
SS 2011
WS 2010/2011
SS 2010
WS 2009/2010
SS 2009
WS 2008/2009
SS 2008
WS 2007/2008
SS 2007
WS 2006/2007
SS 2006
WS 2005/2006
SS 2005
WS 2004/2005
SS 2004
WS 2003/2004
SS 2003
WS 2002/2003
SS 2002
WS 2001/2002
SS 2001
WS 2000/2001
SS 2000
WS 1999/2000
SS 99
WS 98/99
SS 98
WS 97/98
SS 97
WS 96/97
Darstellung
Semesterplan (17.10.-10.2., nur wöch. LV)
Semesterplan (17.10.-10.2., alle Einträge)
Semesterplan (17.10.-10.2., nur Einmaltermine)
Semesterplan (17.10.-10.2., nur Einmaltermine ab heute)
Semesterferienplan (11.2.-16.4., alle Einträge)
lange Veranstaltungsnamen
Druckansicht
Postscript
PDF Querformat
PDF Hochformat
Vorlesungsverzeichnis
>>
Sprachenzentrum
>>
Veranstaltungsnamen
Dozentennamen
Zeitangaben
42. KW, 17.10.2022 - 23.10.2022
(Alle Veranstaltungen)
Belegungsplan für 0.151-115
Mo
17.10.2022
Di
18.10.2022
Mi
19.10.2022
Do
20.10.2022
Fr
21.10.2022
08:00
08:15 - 09:45
UeKonzMod(A)
N.N.
08:15 - 09:45
B Nano 1(A)
Felfer
08:15 - 09:45
IngMathB3U(A)
N.N.
08:15 - 09:45
IngMathA3U(A)
N.N.
08:15 - 09:45
UeKonzMod(A)
N.N.
09:00
10:00
10:15 - 11:45
LEE-LE-T(A)
Hoffmann
10:15 - 11:45
TD+HMT(A)
Fröba
10:15 - 11:45
UeKonzMod(A)
N.N.
10:15 - 11:45
Ü HSTR(A)
Wagner
10:15 - 11:45
CPS(A)
Klie
11:00
12:00
12:15 - 13:45
UeKonzMod(A)
N.N.
12:15 - 13:45
KONE(A)
Kaup
12:15 - 13:45
TUT SISY I(A)
Gruber
12:15 - 13:45
IngMathB3U(A)
N.N.
12:15 - 13:45
TutNTSys(A)
[tech/IE/mobilk/wickew]
13:00
14:00
14:15 - 15:45
TutNTSys(A)
[tech/IE/mobilk/wickew]
14:15 - 15:45
CRE(A)
Haumann
14:15 - 15:45
UeKonzMod(A)
N.N.
14:15 - 15:45
MOSIM(A)
Helmreich
15:00
16:00
16:15 - 17:45
UeKonzMod(A)
N.N.
16:15 - 17:45
TRASYS(A)
Lenz
16:15 - 17:45
UeKonzMod(A)
N.N.
16:15 - 17:45
EW-SIGINT(AZ)
Dehm-Andone
17:00
18:00
18:15 - 19:45
SZDEC1.1SGI
Buda
18:15 - 19:45
SZDEC1.1SGI
Buda
19:00
Änderungen der Raumbelegung nur nach Absprache mit Raumverantwortlichen:
Hespelein, Ute, App. 27164, E-Mail:
ute.hespelein@fau.de
Stand:
Freitag, 29 März 2024 10:34:29
UnivIS ist ein Produkt der
Config eG
, Buckenhof